ОБЩЕСТВО

назад

Спортсмены «Росича» обыграли всех

Спортсмены «Росича» обыграли всех
Футболисты из Московского стали победителями турнира «Юные стрельцы 2019».
Юные спортсмены команды «Росич» 2006 года рождения из поселения Московскоий поднялись на первую ступеньку пьедестала турнира «Юные стрельцы 2019», обыграв в финальном матче команду «Смена» со счетом 1:0.

— У нас были сильные соперники — футболисты из «Первой лиги» и «Клубной лиги». Победа далась нам нелегко: были травмированные спортсмены и выбывшие игроки. Хорошо показали себя вратарь Сергей Чаузов и центральный защитник Максим Кузнецов, — прокомментировал Геннадий Колосов, тренер юношеской футбольной команды «Росич».
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_10677.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS