ОБЩЕСТВО

назад

Спортсмены Новой Москвы отмечают День города

Спортсмены Новой Москвы отмечают День города
Спортивные праздники в Новой Москве
7 сентября на территории спортивного клуба «Олимп» в селе Былово поселения Краснопахорское состоится спортивный праздник. Гостей ждут различные соревнования и эстафеты.

— Среди них: летний биатлон, состязания по общей физической подготовке, бампер болл и перетягивание каната, — рассказал Сергей Миронов, директор СК «Олимп».

7 сентября в поселении Десеновское пройдут спортивные соревнования, посвященные Дню города.

— В рамках мероприятия на стадионе состоятся матчи по футболу и волейболу. Помимо этого, проведут турниры по баскетболу и стритболу. Культурно-спортивная программа начнется в 14.00, — рассказал сотрудник отдела по социальным вопросам администрации поселения Десеновское Михаил Монин.
Материал сайтов http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/sorevnovaniya-proydut-v-sportivnom-klube-olimp; https://desenovskoe.ru/news/9691.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS