ОБЩЕСТВО

назад

Спортивный праздник в поселении Сосенское

Спортивный праздник в поселении Сосенское
Спортивный праздник, посвященный 75-й годовщине разгрома немецких войск под Сталинградом.
3 февраля в поселении Сосенское пройдет спортивный праздник, посвященный 75-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом.

Организатор праздника – Сосенский центр спорта. Спортсмены поселений Новой Москвы продемонстрируют свои успехи в любимых видах спорта. В программу праздника включен квест, посвященный битве под Сталинградом.

– Задания, представленные в квесте, будут основаны на исторических фактах этого героического сражения. Игра будет направлена на знание истории, развитие творческих способностей и умения работать в команде, – рассказал Роман Кудрявцев, заместитель директора МБУ «Сосенский центр спорта».

Праздник будет проходить в Липовом парке поселка Коммунарка. Начало в 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS