ОБЩЕСТВО

назад

Спортивный комплекс «Вороново» предупреждает

Спортивный комплекс «Вороново» предупреждает
Отмена состязаний.
В связи с профилактическими мерами, вводимыми в Москве в целях по профилактике коронавируса, в Спортивном комплексе «Вороново» на время отменяются запланированные состязания.

– С 20 по 28 марта перенесут окружные отборочные соревнования по шахматам, плаванию, шашкам, стритболу и дартсу. Кроме того, перенесут эстафеты «Веселые старты», запланированные на 29 марта, — предупредил заместитель директора Спортивного комплекса «Вороново».

О сроках и местах проведения соревнований будет сообщено дополнительно.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/15500

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS