ОБЩЕСТВО

назад

«Спортивный город-наш город» в Московском

«Спортивный город-наш город» в Московском
Спортивные соревнования в Центре спорта «Московский».
19 сентября в Центра спорта «Московский» прошли соревнования «Спортивный город-наш город», организованные  администрацией поселения Московский и  Молодежной палатой поселения.

Девизом состязаний стал лозунг «Спорт против наркотиков». Участниками турнира стали молодежные команды из городского округа Троицк и поселения Воскресенское и команда обучающихся школы № 2120. В турнир были включены три дисциплины: пляжный волейбол, стритбол и воркаут.

  – Это сейчас одни из самых популярных спортивных направлений среди молодежи. Кроме того, на территории ЦСМ площадки для них расположены рядом, что очень удобно. Среди участников нет профессионалов в этих видах спорта. Ребята решили попробовать свои силы, интересно и активно провести выходной день, – рассказал одни из организаторов соревнований, член президиума Общественной молодежной палаты Москвы,  молодой парламентарий поселения Московский Никита Родионов.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_15095.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS