ОБЩЕСТВО

назад

Спорт во Внуковском

Спорт во Внуковском
Второй турнир по боулингу.
25 июля в Внуковском пройдут соревнования по боулингу. Бесплатный турнир организован Молодежной палатой совместно с администрацией поселения.

Состязания будут проходить по системе плей-офф. Победит команда, которая наберет больше очков. Принять участие в турнире могут жители поселения в возрасте от 18 лет и старше. В команде играют 4 человека – двое мужчин и две женщины.

Для участия в турнире необходимо зарегистрировать команду до 24 июля включительно, написав заместителю председателя Молодежной палаты поселения в WhatsApp по телефону: +7(915) 301-97-96. В письме должны быть указаны название команды и имена участников.

Состязания начнутся в 11.00 по адресу: поселение Внуковское, квартал 30, этаж 3. В 11.30 пройдет жеребьевка, играть начнут в 12.00.
Более подробная информаця на сайте http://vnukovskoe.ru/all_news/news/15323/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS