ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Вороновском

Спорт в Вороновском
Спортсмены из Вороновского стали победителями соревнований по стритболу.
Спортсмены поселения Вороновское стали победителями на соревнованиях по стритболу на соревнованиях в рамках межокружной комплексной спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

– Сразились лучшие команды Троицкого и Новомосковского административных округов в возрастных категориях 14–15 и 16–17 лет. Наши ребята стали триумфаторами в обеих группах. В категории «Юноши 14–15 лет» победу одержали Михаил Дуняев, Ринат Кориненко, Антон Савичев, Степан Семенков, — рассказад директор спортивного комплекса «Вороново» Алексей Володин.

В категории «Юноши 16–17 лет» победили Николай Кулаков, Владимир Рыбин, Айк Айрапетян и Нарэк Мхеян.
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/sportsmeny-iz-voronovskogo-stali-pobeditelyami-sorevnovanij-po-stritbolu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS