ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Троицке

Спорт в Троицке
Спортсмен из Троицка на Кубке России по лыжероллерам.
Спортсмен из Троицка Илья Безгин принял участие в Кубке России по лыжероллерам.

— Состязание прошло в Нижнем Новгороде. В программу соревнований вошли спринт и масс-старт свободным стилем. Первый соревновательный день сложился для него не очень удачно: он выбыл из спринтерской борьбы в 1/8 финала. Зато на следующий день Илья стал победителем масс-старта на дистанцию 20 километров, опередив на финише Дмитрия Плосконосова из Якутии и Евгения Цепкова из Ярославской области, который и увел в отрыв тройку призеров, — рассказал директор спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Андрей Терехин.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/6/lyizheroller-iz-troiczka-prinyal-uchastie-v-kubke-rossii.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS