ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Сосенском

Спорт в Сосенском
Бесплатные спортивные мастер-классы в Сосенском центре спорта продолжаются.
Сосенский центр спорта продолжает проводить бесплатные спортивные мастер-классы для жителей поселения. Ноябрь в Сосенском центре спорта объявлен месяцем мастер-классов.

— Приходите сами, приводите своих детей, — приглашают в Сосенском центре спорта. — На мастер-классах будет возможность попробовать навыки и элементы, задать вопросы нашим инструкторам.

12 ноября в 11.00 спортсменам «серебряного возраста» предлагат поиграть в настольный теннис (начало в 12.00) под руководством инструктора Анатолия Мироненко. Мастер-класс пройдет в большом зале Сосенского центра спорта (поселок Газопровод, дом 18, корпус 2).

15 ноября в 17.30 в шахматном клубе пройдет мастер-класс «Как играть дебют за белых и за черных». Инструктор – Алексей Дружинин.

16 ноября в 16.00 в борцовском зале Сосенского центра спорта почитатели борьбы самбо получат возможность ознакомиться с ее правилами под руководством инструктора Александра Якимова.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(495) 817-60-29.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/44899/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS