ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Сосенском

Спорт в Сосенском
Большой спортивный праздник в парке.
1 июня спортивное лето в Сосенском начинается большим спортивным праздником в Липовом парке. Запланированы различные спортивные игры и очередной матч Открытой футбольной лиги.

— Летний спортивный сезон в Сосенском мы откроем большим праздником, в программу которого войдут самые полюбившиеся местным жителям виды активностей, — отметили в Сосенском центре спорта.

Праздник начнется в 11.00 в Липовом парке. Любителей спорта ждут соревнования по лазертагу (11.30) и стритболу (12.00), эстафеты «Веселые старты» (12.30) и очередная игра Открытой футбольной лиги (13.00).
И еще: в этот день в Сосенском на стадионе микрорайона «Эдальго» в 11.00 будут соревноваться велосипедисты.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/41502/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS