ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Щербинке

Спорт в Щербинке
Успехи юных гимнасток из Детской юношеской спортивной школы Щербинки.
Девочки из Детской юношеской спортивной школы Щербинки приняли участие в Открытом турнире городского округа Серпухов по художественной гимнастике Pavlin Summer Cup и занялм призовые места.

— Этот турнир стал для спортсменов и их тренерского штаба традиционным. От нашей школы выступила 21 гимнастка, из которых 19 стали первыми и заняли призовые места. Показательные выступления наших девочек высоко оценили судьи турнира. Этим масштабным состязанием завершился насыщенный сезон, в котором и мы, и наши воспитанницы потрудились на славу. В этом учебном году было много ярких побед и незабываемых выступлений, — рассказала тренер Жанна Ефремова.
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/zakrytie-sezona-gimnastki-detskoy-yunosheskoy-sportivnoy-shkoly-prinyali-uchastie-v-turnire-/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS