ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Роговском

Спорт в Роговском
Тренировка по самбо для детей.
13 января в поселении Роговское пройдет тренировка по самбо.

— На уроках детей познакомят с техникой выполнения основных приемов. Спортсмены начнут подготовку к будущим соревнованиям. На каждой тренировке мы уделяем отработке упражнений, которые направлены на укрепление основных групп мышц, — рассказал директор Спортивного клуба «Монолит» Алексей Алехин.

Подобные тренировки проходят три раза в неделю в физкультурном зале школы № 2073. В понедельник занятие начнется в 18.00.
http://rogovskoe.org/all_news/news/zhitelej_rogovo_priglasili_na_trenirovku_po_sambo/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS