ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Краснопахорском

Спорт в Краснопахорском
Юные самбисты из спортивного комплекса "Олимп" стали призерами открытого турнира спортивного клуба «Team Of Legacy».
Воспитанники Краснопахорского спортивного клуба «Олимп» стали призерами и победителями традиционного турнира по борьбе самбо, посвященного Дню Победы. В соревнованиях приняли участие более 100 борцов из разных округов.

— От нашего клуба выступили семь борцов. Ребята очень достойно показали себя и защитили честь поселения. Золотую медаль в своей категории завоевал Владимир Касич, второе место занял Тимур Корнеев. Бронзовую награду получил Даниил Татарой, — рассказал заместитель директора СК «Олимп» и глава поселения Краснопохорское Игорь Лебедев.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2023/article_post/vospitanniki-sk-olimp-stali-prizerami-i-pobeditelyami-turnira-po-borbe
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS