ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Филимонковском

Спорт в Филимонковском
Окружные соревнования по игре в дартс
4 января в Центре культуры и спорта поселения «Филимонковское» поселения Филимонковское состоялись окружные соревнования по игре в дартс. Турнир был организован Центром физической культуры и спорта ТиНАО. Состязания посвятили открытию зимнего спортивно-оздоровительного сезона в поселении Филимонковское.

В результате упорной и увлекательной борьбы по итогам соревнований  представители поселения Московское Юлия Протопопова и Александр Екишкин заняли вторые места по количеству набранных очков. В большом раунде Александр Екишкин завоевал бронзовую награду.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_16525.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS