ОБЩЕСТВО

назад

Спорт-онлайн в Первомайском

Спорт-онлайн в Первомайском
Укрепляем брюшной пресс и делаем зарядку.
8 апреля руководитель Московского регионального отделения Федерации Эншин каратэ Владимир Петров запустил в социальных сетях спортивную акцию. Желающим принять участие предлагают снять и надеть футболку, стоя на руках около стены. Каждый день для участников спортивного клуба проводится комплекс физических упражнений на брюшной пресс. Кроме того создана программа с утренними зарядками.

— Продолжаем держать себя в форме во время самоизоляции. Пресс может обеспечить телу защиту от ударов и ровную осанку, — рассказал Владимир Петров.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/distantsionnyy-sportivnyy-fleshmob-zapustili-dlya-zhiteley-pervomayskogo/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS