ОБЩЕСТВО

назад

Волейбол в Новой Москве

Волейбол в Новой Москве
Соревнования в честь 10-летия образования Троицкого и Новомосковского административных округов.
В Новой Москве прошли соревнования в честь 10-летия образования Троицкого и Новомосковского административных округов. Женские команды играли в Сосенском поселении, мужские — в Филимонковском.

— В состязаниях приняли участие воспитанники спортшкол из Щаповского, Филимонковского и Сосенского. Наши команды выиграли у всех своих соперников, одержав две победы в турнирах, — рассказал тренер по волейболу Спортивного клуба «Олимп» поселения Краснопахорское Игорь Белослюдов.

Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/volejbolisty-krasnopahorskogo-sportivnogo-kluba-olimp-stali-pobeditelyami-v-sorevnovaniyah


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS