ОБЩЕСТВО

назад

«Совы, рыбы и ежи» в Кленовском

«Совы, рыбы и ежи» в Кленовском
Передвижная выставака в деревне Свитино.
В деревне Свитино поселения Кленовское в рамках проекта «Мобильный Дом культуры» работает передвижная выставка Дома культуры «Кленово» «Совы, рыбы и ежи».

На экспозиции представлены работы белорусской художницы Анны Силивончик. Приглашаются дети и взрослые. Посетители смогут познакомиться с творчеством и репродукциями популярной молодой художницы из Республики Беларусь.

– Мир образов Анны Силивончик — это нечто удивительное и фантастическое, которое приковывает взгляд и не отпускает, пока в голове у зрителя не возникнет мысль, которую художница пыталась заложить в то или иное свое, – так характеризуется творчество художницы на сайте https://kulturologia.ru/blogs/180121/48767/
Материал сайта https://klenovskoe-tinao.ru/all_news/news/peredvizhnuyu_vystavku_otkroyut_v_dome_kultury_klenovo/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS