ОБЩЕСТВО

назад

«Социальный патруль» в ТиНАО

«Социальный патруль» в ТиНАО
Управление социальной защиты ТиНАО помогает бкздомным людям.
В Управлении социальной защиты Троицкого и Новомосковского административных округов напомнили о том, куда обращаться, если люди увидели бездомного человека на улице.

– Бригады «Социального патруля» продолжают активно работать. Они помогают бездомным людям круглосуточно. Пожалуйста, если вы увидели на улице бездомного человека, не оставайтесь равнодушными. Звоните по телефонам мобильной службы «Социальный патруль»: +7 (499) 357-01-80, +7 (903) 720-15-08 или в единую службу помощи 112. – Такая информация опубликована странице УСЗН ТиНАО в социальных сетях.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2023/article_post/predstaviteli-uszn-tinao-rasskazali-o-proekte-socialnyj-patrul

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS