ОБЩЕСТВО

назад

Сосенское спортивное

Сосенское спортивное
Спортивный праздник ко Дню города.
Сосенский центр спорта организовал в Липовом парке ко Дню города спортивный праздник. Гости принимали участие в многочисленных спортивных играх и соревнованиях, в том числе играли в лазертаг.

– Сегодня мы в очередной раз проводим игру в лазертаг, –- Она пользуется у детворы большой популярностью, и мы стараемся проводить ее как можно чаще, по крайней мере, пока погода позволяет. Но и зимой мы продолжим проводить праздники, на которых будет лазертаг – рассказал старший инструктор Сосенского центра спорта Алексей Зайцев.

По окончании игр всех участников поздравили с Днем города и пригласили на тренировки в Сосенский центр спорта.
Сатериал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/58434/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS