ОБЩЕСТВО

назад

Сосенское: новости культуры

Сосенское: новости культуры
Ребята из театральной студии «Ты+Я» Дома культуры «Коммунарка» на «Параде Премьер 2023».
Воспитанники театральной студии «Ты+Я» Дома культуры «Коммунарка» приняли участие во Всероссийском фестивале театров, театральных студий и драматических коллективов «Парад Премьер 2023».

– В Москве состоялся Всероссийском фестиваль театров, театральных студий и драматических коллективов "Парад Премьер 2023", который проходил в КЦ "Рублево". В нем успешно приняли участие воспитанники театральной студии «Ты+Я» ДК «Коммунарка» под руководством Герасимович Людмилы Вячеславовны и Касьяна Павла Николаевича. Ребята показали спектакль "Поллианна" и стали Лауреатами 3 степени. Поздравляем с заслуженной победой и желаем новых достижений! – Такую информацию опубликовали на странице ДК в социальной сети ВКонтакте.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/67076/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS