ОБЩЕСТВО

назад

Сосенское ко Дню матери

Сосенское ко Дню матери
Праздничный концерт в Дом культуры «Коммунарка».
В Доме культуры «Коммунарка» проходит запись праздничного концерта ко Дню матери.

– Дорогие друзья! Как вы знаете, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы вынуждены делать наши концертные программы в формате онлайн. И нам очень не хватает ваших глаз, улыбок и аплодисментов. Но мы придумали, как вы можете принять участие в концертах. 16 ноября мы начинаем снимать новую программу, посвященную Дню матери, и предлагаем вам прислать нам фотографии ваших мам или ваши фото с детьми, – предложили сотрудники Дома культуры.

Фотографии можно прислать по электронной почте Дома культуры «Коммунарка» hudruk@dk-kommunarka.

На основе присланных фотографий сотрудники Дома культуры скомпонуют слайд-шоу, которое будет транслироваться на большом экране в качестве фона для выступлений участников концерта.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/52162/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS