ОБЩЕСТВО

назад

Сосенское: детям и их родителям

Сосенское: детям и их родителям
Прием заявок в художественно-эстетическую студию.
В школе № 2070 поселения Сосенское открылся прием заявок в художественно-эстетическую студию на 2022–2023 учебный год.

Ребят приглашают на обучение по трем направлениям: художественное, хореографическое и музыкальное. Для вступления в студию необходимо пройти отдельное собеседование, просмотр или экзамен – в зависимости от избранного направления.

Об этом сообщили представители учреждения.
Набор ведется по трем направлениям: художественное, хореографическое и музыкальное. Для вступления в студию необходимо пройти отдельное собеседование, просмотр или экзамен.

Запись на вступительные собеседования уже открыта: прием заявок на музыкальное направление завершится 19 мая, на хореографическое – 12 мая, а на художественное – 13 мая.

Подать заявки можно через специальные формы, предоставленные на официальной странице школы.
https://vk.com/video/playlist/-200053189_2?section=playlist_2&z=video-200053189_456239282%2Fclub200053189%2Fpl_-200053189_2
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/62234/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS