ОБЩЕСТВО

назад

Сосенское – Анапа

Сосенское – Анапа
Юные борцы из Сосенского центра спорта тренировались в Анапе.
Ежегодно ребята-борцы из Сосенского центра спорта тренируются на сборах в детском спортивном лагере в Анапе. Как рассказывает тренер по вольной борьбе и организатор сборов Эдвард Веробян, две недели ребята тренировались каждый день, утром и вечером, тренировались с борцами из других городов, принимали участие в развлекательных мероприятиях, экскурсиях.

– Такие спортивные мероприятия, я организовываю ежегодно, и считаю, что это необходимо детям. В первую очередь это приучает ребят к самостоятельности, дисциплине и позволяет сплотиться еще сильнее друг с другом – это будет положительно сказываться на нашем дальнейшем взаимодействии. Хочу выразить слова благодарности и родителям ребят, за доверие и поддержку во всех вопросах, – рассказад Эдвард Веробян.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/56863/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS