ОБЩЕСТВО

назад

«Событие в селе Красное» в Краснопахорском

«Событие в селе Красное» в Краснопахорском
Тематическая встреча в библиотеке.
9 сентября Дом культуры «Звездный» поселения Кранопахорское приглашает на тематическую встречу «Событие в селе Красное».

– Коллектив краснопахорского дома культуры приглашает!
9 сентября в 13 часов в библиотеке по адресу: улица Почтовая, дом 5 состоится встреча с историком и писателем Александром Череминым.  Беседа будет посвящена Отечественной войне 1812 года и событиям того времени в селе Красное. – Так анонсировании программа на официальной странице Дома культуры в социальных сетях.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2022/article_post/istoricheskij-intensiv-provedut-v-poselenii-krasnopahorskoe
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS