ОБЩЕСТВО

назад

«Славься, моя Россия!» в Вороновском

«Славься, моя Россия!» в Вороновском
Заочный фестиваль творчества в Доме культуры «Дружба».
В День России в Доме культуры «Дружба» творческие коллективы Новой Москвы приняли участие в заочном фестивале творчества «Славься, моя Россия!».

– От Дома культуры «Дружба» в фестивале приняли участие Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль «Чародеи», Ведущий творческий коллектив г. Москвы танцевальный коллектив «Калинка», Коллектив аэробики «U-time», Солистка вокального коллектива «Росинка» Людмила Курбонова и Андрей Качанов» – рассказали представители Дома культуры.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/taxonomy/term/36
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS