ОБЩЕСТВО

назад

Скандинавская ходьба в Роговском

Скандинавская ходьба в Роговском
Тренировка для жителей «серебряного возраста».
27 июля в поселении Роговское участники проекта «Московское долголетие» приняли участие в тренировке по скандинавской ходьбе.

— Мероприятие начали в 8:00. Обычно проводим в 9:00, но летом, и особенно сегодня, погода крайне располагала к занятиям спортом. Приняли участие пять человек. Сначала провели разминочные упражнения для подготовки тела к нагрузке, а затем прошли три километра по лыжной трассе в лесу. В конце маршрута сделали дополнительные упражнения растяжку и закончили тренировку самомассажем, чтобы снять напряжение в мышцах после нагрузки, — рассказала преподаватель программы Татьяна Короленко.
Материао сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/zanyatie_po_skandinavskoj_hodbe_proveli_v_poselenii_rogovskoe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS