ОБЩЕСТВО

назад

«Симфоническая сказка» в Кленовском

«Симфоническая сказка»  в Кленовском
В Доме культуры «Кленово» отмечают юбилей Бетховена.
17 декабря в Доме культуры «Кленово» вашему вниманию предлагают онлайн-программу «Симфоническая сказка», созланную в честь 250-летия со дня рождения великого немецкого композитора Людвига ван Бетховена, автора фортепианной «Лунной»сонаты и многих всемирно известных музыкальных проихведений.

Материалы передачи посвящены жизни и творчеству композитора, его лучшим и популярным произведениям, достижениям в развитии теоритических лисциплин музыки.

Передачу подготовила руководитель вокального коллектива «Звездный дождь» Вероника Ефремова. опубликовали  на сайте ДК «Кленово».
Видеоролик будет размещен на странице Дома культуры в социальных сетях.
Материал сайта http://klenovskoe.org/all_news/news/onlajnprogrammu_doma_kultury_klenovo_posvyatyat_250letiyu_so_dnya_rozhdeniya_lyudviga_van_bethovena/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS