ОБЩЕСТВО

назад

«Сидим дома с пользой» в Роговском

«Сидим дома с пользой» в Роговском
Акция детей и родителей.
30 марта в поселении Роговское запустили акцию детей и родителей «Сидим дома с пользой», которая поможет заполнить время самоизоляции интересными и полезными заеятиями.

Дети и родители придумывают и разрабатывают интересные занятия во время карантина. Ежедневно на официальной странице дошкольного комплекса «Колокольчик» публикуются соответствующие фотографии и видеоматериалы. На онлан-платформе уже размешены рекомендации о том, как делать утреннюю гимнастику, помогать родителям дома и не забывать учиться.
Материал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/vospitanniki_detskogo_sada_kolokolchik_zapustili_fleshmob/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS