ОБЩЕСТВО

назад

«Школа веселого Светофорика» в Десеновском

«Школа веселого Светофорика» в Десеновском
Онлайн-викторина в Культурном центре «Ватутинки».
5 августа в Культурном центре «Ватутинки» все желающие могли принять участие в онлайн-викторине «Школа веселого Светофорика», посвященной Международному дню светофора. Вопросы и задания онлайн-викторины связаниы с правилами дорожного движения

Участникам предложили ответить на вопросы о том, как полагается ходить по улицам пешком и ездить на на велосипеде. Скорее всего, участники пополнили свои знания о о правилах дорожного движения.

Не забыли и о светофорах. В рамках видеопередачи размещены видеозаписи с упоминанием электронного регулировщика в мультфильмах и научных передачах.

Материалы опубликованы на официальной странице Культурного центра «Ватутинки» в социальных сетях.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/12076.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS