ОБЩЕСТВО

назад

«Школа бега и ходьбы» в Сосенском

«Школа бега и ходьбы» в Сосенском
Тренировки для всей семьи на свежем воздухе в Коммунарке.
В поселке Коммунарка проходят тренировки для всей семьи – взрослых и детей – на свежем воздухе, организует мероприятие школа № 2070. Занятия проходят по понедельникам, вторникам и четвергам с 18.00 до 19.30, а также по вторникам и средам с 7.30 до 9.00 на стадионе «Новая звезда».

– Тренировочный процесс основан на трех принципах: постепенность, регулярность и адекватность нагрузки. Для того, чтобы тренировочный процесс был качественным, в группах можно занимаются детям вместе с родителями. Тренировка не заканчивается очной встречей с тренером – каждый спортсмен получает задание на всю неделю.

Тренер – Светлана Геннадиевна Никифорова.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/58910/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS