ОБЩЕСТВО

назад

«Широкая душа России!» в Сосенском

«Широкая душа России!» в Сосенском
Фотоконкурс в Доме культуры «Коммунарка».
С 7 по 30 сентября в Доме культуры «Коммунарка» проходит фотоконкурс «Широкая душа России!» Всех желающих приглашают принять участие в этом мероприяьии.

– К участию допускаются как профессиональные фотографы, так и любители. Можно подавать личные заявки, можно коллективные. Ограничений по возрасту нет. От одного участника принимается не более трех работ, – рассказали сотрудники  Доме культуры «Коммунарка».

Работы можно прежставить по электронной почте hudruk@dk-kommunarka.ru (в теме письма необходимо указать «Фотоконкурс», а в сообщении – Ф.И.О, возраст и контактные данные).

Жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы, определит победителей и призеров до 15 октября. Во второй половине октября в Доме культуры «Коммунарка» ьулет органищована выставка лучших работ.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/50832/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS