ОБЩЕСТВО

назад

«Широка страна моя родная» в Сосенском

«Широка страна моя родная» в Сосенском
В Доме культуры «Коммунарка» работает фотовыставка «Широка страна моя родная».
В Доме культуры «Коммунарка» открылась фотовыставка «Широка страна моя родная», на экспозиции представлены многочисленные пейзажам России, запечетленные фотографом Ксенией Лвиной.

– Она наполнена воздухом и простором теплых летних деньков... И повествует о красоте и безмятежности красками пейзажей нашей Родины. Фотовыставка "Широка страна моя родная" говорит о движении через время и пространство в созерцании окружающих красот, – рассказали сотрудники Дома культуры.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/58802/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS