ОБЩЕСТВО

назад

Щербинка спортивная

Щербинка спортивная
В парке Барыши прошел турнир по баскетболу.
Турнир по баскетболу прошел в парке Барыши городского округа Щербинка. Его организатором выступил Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец».

— В финале между собой сразились три команды в смешанной возрастной категории 15-17 лет и 18-20 лет. По итогам соревнований две группы от Детско-юношеского центра заняли первое и третье места, а серебро досталось сборной команде молодежи городского округа Щербинка. Все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и здоровый азарт. Огромное спасибо хочется сказать организаторам за возможность выступить на соревнованиях такого высокого уровня, — рассказал педагог-организатор Детско-юношеского Центра Игорь Ломахов.

Победитнлнй наградили представители Дворца творчества детей и молодежи «Севастополец».

Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/turnir-po-basketbolu-proshel-v-parke-baryshi-gorodskogo-okruga-shcherbinka/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS