ОБЩЕСТВО

назад

Щербинка литературная

Щербинка литературная
«Литературная гостиная» во Дворце культуры городского округа.
23 июля во Дворце культуры городского округа Щербинка книголюбы и книгочеи встретились в «Литературной гостиной».

— Ранее в рамках проекта мы рассказали о таких писателях, как Александр Твардовский, Антуан де Сент-Экзюпери и Лев Кассиль. До перехода на дистанционный формат проводили кинолектории, где говорили об известных людях и знаковых событиях нашей истории. Помимо «Литературной гостиной», организовали проект «Хиты уходящих лет», в рамках которого повествуем об известных эстрадных музыкальных композициях. Ближайший выпуск состоится 24 июля в 15.00, — рассказала заведующая отделом творческой работы клубных формирований Дворца культуры Юлия Аскерова.

Видеоролики выложены на официальной странице Дворца культуры городского округа Щербинка и в социальных сетях.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/proekt_literaturnaya_gostinaya_organizovali_dlya_zhitelej_werbinki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS