ОБЩЕСТВО

назад

Шахматы онлайн

Шахматы онлайн
Школьникам в дни карантина.
С 30 марта 2020 по 10 апреля школьников Москвы предлагают принять участие в  серии шахматных онлайн-турниров, которые организует Центр патриотического воспитания и школьного спорта.

Участниками онлайн-соревнований могут стать школьники из образовательных учреждений Москвы от 2006 года рождения и младше, а также ребята 2005 года рождения и старше. Для каждой возрастной категории предлагается лесять блиц-турниров по швейцарской системе в семь туров. Каждая партия будет длиться пять минут плюс три секунды за каждый сделанный ход.

Игры будут проходить на специализированной онлайн-платформе каждый день по будням: в 15.00 для младшей возрастной категории и в 15.15 для старшей.

Правила регистрации и регламент турнира опубликованы на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.
Материал сайта http://kievskiy.org/about/info/news/25182/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS