ОБЩЕСТВО

назад

Шахматная корона победителей турнира ТиНАО – в Сосенском

Шахматная корона победителей турнира ТиНАО – в Сосенском
Команда Сосенского центра спорта победила в окружных соревнованиях по щахматам.
Команда Сосенского центра спорта завоевала звание чемпиона на Окружных отборочных соревнованиях по шахматам в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех». Дмитрий Жирнов и Игорь Дударь заняли первые места, Максим Рыжако и Константин Пираев стали вторыми. Шахматистов подготовил инструктор Сосенского центра спорта Алексей Дружинин.

Соревнования проходили в поселении Рязановское. Встретились команды различных поселений Новой Москвы, по шесть гроссмейстеров старше 18 лет в каждой.

– Сосенское представили Дмитрий Трутнев, Дмитрий Жирнов, Максим Рыжако, Игорь Дударь, Константин Пираев и Галина Лаптева. Соревнования проходили по командной швейцарской системе для быстрых шахмат в пять туров. Шахматисты Сосенского центра спорта заняли первое общекомандное место и завоевали медали в личных зачетах, – рассказали в Сосенском центре спорта.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/55629/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS