ОБЩЕСТВО

назад

Спорт во Внуковском

Спорт во Внуковском
Победа юной самбистки их поселения Внукоаское.
Юная самбистка из поселения Внуковское Мария Козелихина приняла участие во Всероссийском турнире по самбо «Родина-Мать» в городе Нововоронеж Воронежской области. Свои силы в соревнованиях продемонстрировали ребята из 21 региона России.  По итогам соревнований спортсменка из Внуковского заняла призовое место.

— Мария Козелихина выступила среди девушек 2009-2011 годов рождения. Спортсменка показала хорошую подготовку и сумела победить, завоевав третье место, — рассказал тренер Марии Козелихоной Илья Рощин.
Материал сайта https://vnukovskoe.ru/all_news/news/23862

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS