ОБЩЕСТВО

назад

«Семеновна» в Краснопахорском

«Семеновна» в Краснопахорском
Четвертый открытый фестиваль народного творчества в Доме культуры «Звездный».
16 февраля начался прием заявок на Четвертый открытый фестиваль народного творчества «Семеновна» в Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское, который проходит в рамках Шестого московского музыкального фестиваля «Новая Москва».

Принять участие в фестивале могут все, желающие продемонстрировать свои достижения в области хорового пения и инструментального исполнительства. Длительность номера в пределах восьми минут.

— Уже на протяжении четырех лет в первое воскресенье марта мы проводим «Семеновну». Фестиваль посвящен памяти хормейстера Дома культуры «Звездный» и просто замечательного человека Валентины Решетниковой. Обычно на мероприятии собирается много участников. Так, однажды к нам приезжал большой ветеранский хор с севера Москвы, — рассказала директор Дома культуры «Звездный» Надежда Матвеева.

Прием заявок завершится 2 марта. Заявки следует направлять на электронную почту: dkmetodist@yandex.ru.
Материал сайта  http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/sotrudniki-doma-kultury-krasnopahorskogo-zapustili-priem-zayavok-na-iv-otkrytyj-festival-narodnogo-tvorchestva-semenovna
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS