ОБЩЕСТВО

назад

«Сделай подарок своими руками»

«Сделай подарок своими руками»
Детский мастер-класс в Московском.
18 декабря в библиотеке № 259 ребята соберутся на мастер-класс под названием «Сделай подарок своими руками», организованный клубом «Территория мам». Этот клуб объединяет семьи, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья.

— Для ребят проведут познавательную программу, которую посвятят подготовке к новогодним праздникам. Дети узнают о праздничных традициях, научатся украшать дом и стол к торжеству. Кроме того, для участников мероприятия мы организуем обучающий урок, на котором покажем, как сделать новогодние украшения для сервировки стола, — рассказала сотрудница библиотеки № 259 Ольга Баранова.

Мастер-класс начнется в 16.00.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_10243.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS