ОБЩЕСТВО

назад

«Самый-самый» финишировал

«Самый-самый» финишировал
В Центре «МоСТ» подвели итоги интеллектуальной игры «Самый-самый».
7 августа в Троицком Центре «МоСТ» прошел финал интеллектуальной игры «Самый-самый».Эта игра – аналог популярной телевикторины «Сто к одному». В финальное состязание были включены вопросы по литературе, природоведению и русскому языку.

— В соревновании приняли участие команды: лагерь «Летняя смена» при Центре социального обслуживания «Троицкий» и команда Образовательного центра «Байтик». С разницей в десять балов победила группа ребят из лагеря при ЦСО, — рассказала художественный руководитель Центра «МоСТ» Виктория Водостоева.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/final-igryi-%C2%ABsamyij-samyij%C2%BB-proshel-v-czentre-%C2%ABmost%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS