ОБЩЕСТВО

назад

Самбо в Роговском

Самбо в Роговском
Тренировка в школьном комплексе.

2 марта в поселении Роговское в спортивном зале образовательного комплекса № 2073 пройдет тренировка по самбо. Подобные занятия для самбистов проводятся три раза в неделю.

— Инструктор познакомит ребят с правильной техникой выполнения приемов нападения и обороны. Ведущие спортсмены подготовятся к выступлению на соревнованиях. Кроме того, на каждой тренировке ребята выполняют упражнения, направленные на основную физическую подготовку, — рассказал директор Спортивного комплекса «Монолит».Алексей Алехин.

Тренировка начнется в 18.00.
Материал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/trenirovku_po_sambo_provedut_v_rogovskom1/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS