ОБЩЕСТВО

назад

Самбо в Десеновском

Самбо в Десеновском
Победы юных самбистов Клуба спортивных единоборств «Схватка».
Ребята – ученики Клуба спортивных единоборств «Схватка» завоевали призы в турнире ко Дню Победы. Самбисты 2007–2008, 2009–2010, 2011–2012 и 2013–2014 годов рождения соревновались в тренировочном центре на Преображенской площади в Москве. В своих весовых категориях победили Никита Клетный, Платон Колесников, Арсений Огородник и Владимир Махонин. Серебряным призером стала Софья Емельянова. Бронза досталась Полине Емельяновой, Прохору Машнину, Марку Халлилулину и Ростиславу Булыгину.

— Ребята отлично проявили и показали себя на турнире. Все уехали с медалями. Молодцы, так держать, — рассказал тренер победителей и призеров Клуба спортивных единоборств «Схватка» Андрей Абашин.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/14118.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS