ОБЩЕСТВО

назад

Самая младшая наездница из Краснопахорского – почти победитель

Самая младшая наездница из Краснопахорского – почти победитель
Два вторых места в Летнем кубке по конкуру.
В Летнем кубке по конкуру Конно-спортивного комплекса «Пегас» в Колотилове два вторых места заняла девятилетняя Полина Федорова из села Красная Пахра.

В популярных соревноманиях принимали участие спортсмены из Москвы, области и соседних регионов.

— Девочка участвовала в общем зачете турнира и была самым младшим всадником. Все ее соперники были старше минимум на пять лет. Полина показала хорошие результаты на маршрутах с высотой барьеров 40 и 60 сантиметров, — рассказала главный специалист отдела социального развития администрации поселения Светлана Подшибякина.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/shkolnica-iz-krasnopahorskogo-uspeshno-vystupila-na-sorevnovaniyah-po-konkuru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS