ОБЩЕСТВО

назад

«С любовью к сказке» в Щербинке

«С любовью к сказке» в Щербинке
Встреча в Детско-юношеской библиотеке городского округа Щербинка.
В Детско-юношеской библиотеке городского округа Щербинка прошла встреча «С любовью к сказке», посвященная 110-летию со дня рождения советского детского писателя Виталия Губарева.

— Юные читатели узнали интересные и необычные факты из жизни автора, а также ознакомились с его творчеством. Так, ребята посмотрели фрагменты фильма, снятого по мотивам сказки «Королевство кривых зеркал». В завершение встречи дети ответили на вопросы викторины, — рассказала ведущая мероприятия Анастасия Самаркина.
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/vstrecha-s-lyubovyu-k-skazke-sostoyalas-v-detsko-yunosheskoy-biblioteke-shcherbinki/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS