ОБЩЕСТВО

назад

С 11 по 15 августа в столице пройдет операция «Законность»

С 11 по 15 августа в столице пройдет операция «Законность»
В рамках выполнения требований нормативных актов Министерства внутренних дел Российской Федерации и Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве с 11 по 15 августа, пройдет операция «Законность».

В рамках выполнения требований нормативных актов Министерства внутренних дел Российской Федерации и Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, регламентирующих вопросы укрепления законности и учетно-регистрационной дисциплины, Управление внутренних дел по Северному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве с 11 по 15 августа, пройдет операция «Законность».
Цель проведения операции: профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации и разрешения заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, жалоб и обращений граждан; выявление и пресечение фактов укрытия правонарушений от регистрации и учета; нарушений уголовно-процессуального законодательства; недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей. Напоминаем, что заявления (сообщения) о происшествиях (событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки на предмет содержания признаков преступления или административного правонарушения), круглосуточно принимаются и незамедлительно регистрируются в дежурных частях территориальных подразделений УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, при непосредственном вашем обращении и по телефонам:
УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве 8495 601-00-08 8 495 601-00-09
Отдел МВД России по району Коптево г. Москвы 8 495 601-05-46: 8 495 601-05-47.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS