ОБЩЕСТВО

назад

Рязановское: сотрудники музея-усадьбы «Остафьево» — «Русский Парнас» напоминают

Рязановское: сотрудники музея-усадьбы «Остафьево» — «Русский Парнас» напоминают
Работа выставки «Остафьево и остафьевцы: люди, события, память» подходит к концу.
15 мая работа выставки «Остафьево и остафьевцы: люди, события, память» в музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» щаверщится.

– Осталось всего 4 дня до окончания работы выставки «Остафьево и остафьевцы: люди, события, память» посвященной локальной истории старинного села Остафьева, известного по вотчинным документам с XVII века. Село прославилось благодаря известной усадьбе Вяземских-Шереметевых, собиравшей в своих гостеприимных стенах весь цвет русской культуры XIX – начала XX веков.  – Напоминают сотрудники музея на официальной странице
http://ryazanovskoe.ru/novosti/41392/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS