ОБЩЕСТВО

назад

«Русалочка» во Внуковском

«Русалочка» во Внуковском
Мастер-класс в библиотеке.
23 сентября в детской библиотеке № 266 имени Корнея Чуковского ребятам предлагают принять участие в дистанционном мастер-класе «Русалочка».

– Занятие организуют в рамках цикла инструкций по созданию игрушек из деревянных прищепок. Ребятам понадобятся клей, цветной картон, ножницы, фломастеры и стразы. Детям продемонстрируют, как самостоятельно смастерить русалку, — рассказала сотрудница учреждения Вероника Нестерова. Все пре мы и инструкции по созданию русалочки будут выложены на официальной странице детской библиотеки № 266 имени Корнея Чуковского в социальных сетях в 17.00.
Материал сайта vnukovskoe.ru: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/15780/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS