ОБЩЕСТВО

назад

«Русь великая» в Краснопахорском

«Русь великая» в Краснопахорском
Ежегодный фестиваль на базе Дома культуры «Звездный» в поселении Краснопахорское.
На базе Дома культуры «Звездный» в поселении Краснопахорское прошел ежегодный фестиваль «Русь великая».

— Мы традиционно проводим этот праздник в конце весны в честь дня памяти равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Юные артисты всегда с трепетом готовятся к выступлениям и из года в год удивляют нас чем-то новым, а зрители с интересом и благодарностью приходят на фестиваль. И этот концерт не стал исключением, — рассказала Елена Михайлина, заместитель директора учреждения по культурно-досуговой деятельности.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2023/article_post/tradicionnyj-festival-proveli-v-poselenii-krasnopahorskoe

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS