ОБЩЕСТВО

назад

«Россия сказочная» в Троицке

«Россия сказочная» в Троицке
Онлайн-фестиваль в Культурном центре «МоСТ».
С 30 мая по 10 июня Троицкий центр «МоСТ» принимает заявки на участия в фестивале онлайн «Россия сказочная».

— Мероприятие пройдет в честь Дня России. Для участия в фестивале все желающие смогут представить театральные постановки, художественные чтения русских народных сказок, фольклорные танцы, песни или сделать рисунок по теме, — рассказала художественный руководитель центра Виктория Водостоева.

Вы можете отправить запись на электронный адрес: vcentremost@bk.ru. Продолжительность ролика не должна превышать три минуты, ролик должен был представлен в горизонтальном ракурсе.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/festival-%C2%ABrossiya-skazochnaya%C2%BB-projdet-v-troiczke.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS