ОБЩЕСТВО

назад

«Росич» – «Пересвет»

«Росич» – «Пересвет»
Очередная победа команды футбольного клуба «Рочич».
1 июля команда футбольного клуба «Росич» из поселения Московский выступила в матче с командой «Пересвет» из Домодедова.

Футболисты из Московского победили с серьезным счетом 6:1. Не обошлось и без недоразумений. В начале встречи игроки команды «Пересвет» два раза били по воротам «Росича», но оба гола не были засчитаны из-за положения «вне игры».

Это уже вторая победа наших футболистов в с командами Домодедова. Незадолго до этого команда «Росич» обыграла клуб  «Монолит-Пересвет» со счетом 11:0.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_13921.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS